Contáctanos

Ponte en contacto con nosotros y permítenos atenderte

CDMX

Luis Spota (Matriz)
mostrador@grupomereti.com 
55323605 /  01800 3637 384

Asesores Técnicos


Miramontes
miramontes@grupomereti.com
56782871 / 56782872

Mixcoac
mixcoac@grupomereti.com
75926240 / 75926241


PUEBLA

CAPU
capu@grupomereti.com
222 1952828 / 222 1952829

Asesores Técnicos


19 Poniente (Matriz)
19poniente@grupomereti.com
222 2378122 / 222 2378658

16 de Septiembre
16septiembre@grupomereti.com
222 2450110

Amalucan
amalucan@grupomereti.com
222 9409125


VERACRUZ

España
veracruz@grupomereti.com
229 9358700 / 229 9358701

Asesores Técnicos


Allende
allende@grupomereti.com
229 4898495


QUERÉTARO
queretaro1@grupomereti.com
442 642 0121



PROMOTORES DE MARCA

León Espinosa
BOHN
Cel. 55 7610 9642
leon.espinosa@bohn-mexico.com

Gabriela Miranda
Danfoss
Cel. 55 4370 3827
gabriela.miranda@danfossmexico.com

Mónica Alegre
Truper
Cel. 222 681 1154
monica.alegre@herramientastruper.com

Denisse Flores
YORK
Cel. 55 8094 4402
denisse.flores@york-mexico.com

Queremos brindarte el mejor servicio

Permítenos atenderte, ponemos a tu disposición diferentes vías de comunicación

WhatsApp

5573991486
o haz clic en el logo.

 

Call center

5532-3605 /

01800 3637 384